Karl KORAB*
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Technisches Auge" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Radierung, Nr. 136/150, Plattengröße ca. 11 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl KORAB*
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |